Главная » 2013 » Январь » 11 » worldprelaunch или новые технологии... Сдулся так и не открылся!!!
11:00
worldprelaunch или новые технологии... Сдулся так и не открылся!!!
Сегодня хочу рассказать о новом проекте, который находится в предстартовом запуске. Проект планирует начать свое существование 18 марта 2013 года.




Я зарегистрировался ради интереса, так как я ничего не потеряю, а может даже и заработаю)))
Что же они предлагают?
Будет предложен новый революционный продукт - который неизвестен на рынке, будет предложена новая система продвижения продукта, -это относится к индустрии прямых продаж, то есть системы МЛМ, это будет интересно тем людям, которые захотят зарабатывать и пользоваться революционным новым продуктом, обещают платить всем хорошие деньги. 
Система сама строит вам команду, то есть после регистрации увидите сколько народу зарегистрировалось после вас, регистрации происходят по всему миру. 

Переворот в сетевом маркетинге!
Старт WORLD PRELAUNCH - 18 марта 2013 г. Адрес Компании - 1345 Авеню Америк, New York, NY 10105, support@worldprelaunch.com
Компания входит в DSA ( Ассоциация прямых продаж) USA . Возглавляют миллионеры - сетевики, их стаж в МЛМ более 150 лет. За каждого лично приглашенного - 50$, а за всех, кто будет регистрироваться в компании по времени после Вас по всему миру - 16$.
Регистрация бесплатная. Риск равен нулю.


Решайте сами, ведь вы ничего не теряете.




Проект якобы планировал открытие, так понял, что набрал себе базу подписчиков и свалил. А Вы что думаете по этому поводу? Перенес данную тему в лохотрон!!!
Категория: Лохотрон | Просмотров: 3993 | Добавил: greyoff | Теги: worldprelaunch | Рейтинг: 5.0/1
Мой новый блог
Всего комментариев: 6
0
1 greyoff   (02.02.2013 18:06) [Материал]
Посмотрим, что будет, ведь осталось не так много. Вот в личном кабинете была опубликована новость(дословно не переводил, я думаю смысл понятен biggrin ):

Вы должны иметь как минимум 2 лично приглашенных людей, которые вместе с вами 18 марта -й
 
Ваша цель должна быть иметь 100 лично приглашенных людей, готовых на 18 марта -й
 
Если Ваш лично приглашенных людей делать то же самое, что даст вам 10.000 человек. Если только 50% из них входят в официальную возможность это сделает вас $ 12.000 КАЖДЫЙ МЕСЯЦ остаточного дохода.
 
Поделитесь своими WPL сайт с друзьями, семьей, MLMer в сетевом маркетинге лидеров, филиала по маркетингу.Разместите ваши объявления на объявления Facebook, Google объявления, газетные объявления, блоги, использовать WPL баннеры, составьте список из 100 человек, что вы знаете.

Используйте этот уик-энд, чтобы повысить ваши личные взлеты знак.

0
2 greyoff   (25.02.2013 22:07) [Материал]
КАК СДЕЛАТЬ $ 4740 в вашей первой 48 часов........ Пятницу 15 марта .......В пятницу 15 марта мы будем показывать вам, как сделать $ 4740 в первый 48 часов (18 и 19 марта только)Это будет открыт для всех и начнет свой бизнесМы стремимся к вашим успехом вы совершили для вашего успеха.Всемирный Предстартовые Обучение и поддержка
Нажмите на ссылку www.worldprelaunch.com / присоединиться поддержкиВведите ваше имя и e-mail адрес, который Вы зарегистрированы мира Предстартовые.

0
3 robertallen zimmermann   (06.03.2013 03:46) [Материал]
Профессионалы сетевого бизнеса запускают проект,который будет использовать новые технологии ,
создающие переворот в сетевом маркетинге.Объединили "Power of the Internet" и простоту "Binary System" , чтобы создать ИДЕАЛЬНУЮ систему
построения бизнеса в отличие от всех, что вы когда-либо видели прежде. Поверьте, эта система будет создавать огромные возможности для Вас.
Открытие проекта 18 марта.Идет предстартовая регистрация.
Приезжайте к нам прямо сейчас!

www.worldprelaunch.com/robertallen

http://wplglobal.com/russia

Я рад, что что-то бесплатно ..

Приезжайте к нам прямо сейчас!

К вашему успеху,
С уважением
World Team предстартовой / Robertallen

0
4 greyoff   (10.03.2013 19:59) [Материал]
Поиск Networkers в Facebook, чтобы построить свой ​​TEAM В баре поиск Тип Facebook Ключевые слова "MLM Сеть" или "Networkmarketing" или найти страницы известных людей, 
, которые являются гуру в конкретной области, или известные в сетевом маркетинге. 
Потратьте время, чтобы найти других людей со схожими интересами, как ваш, вы можете посмотреть их профиле Facebook. 
Вы можете запросить его дружбе со своими друзьями тоже.
Facebook в последнее время не показывает людям, что любит страницы 
Вы можете найти тех людей, под последние сообщения они сделали или если они нравятся некоторые сообщения или изображения.Вы можете Нравится странице, может быть объявление на основании соответствующих сообщений на этой странице Facebook, быть вежливым, 
строить отношения с другими людьми, с этой страницы. Вы можете видеть, кто размещают тоже.
Отправить им сообщение добавить вас в друзья. Вы можете сделать это по-разному.Вы можете нажать на кнопку добавить в друзья, просить их дружбу. Или отправить им сообщение, 
Например у вас есть схожие интересы и вы хотели бы стать другом с ними, так что вы можете поделиться своими идеями. 
Отправить простые, дружелюбные, персонализировать сообщения.
Как только они добавляют вас в качестве друга-строить отношения. Вы можете, как некоторые из его / ее сообщения. 
Можно отправить сообщение следить за тем, что ваш интерес то, что вы занимаетесь дюйма 
Если они звучат заинтересованных и говорить Да, я хотел бы знать больше - вы можете задать их на свой ​​адрес электронной почты.
С уважением Всемирный Предстартовые Support TeamОсновные Объявление пятницу 15 марта

0
5 greyoff   (14.03.2013 23:36) [Материал]
Всемирный Предстартовые ... Вы готовы? 18 марта У нас почти 360 тысяч WPL членов по всему миру и the18th марта очень близко.Я думал, что информировать вас о новости и советы, которые помогут вам на 18 марта. 15 марта у нас есть некоторые крупные объявления. 1. Не есть команда готова на 18 ... не волнуйтесь, мы покажем вам, как вы можете иметьпотенциал команды из 200 в течение нескольких минут. Для тех, кто хочет взяться за дело марта18, имеющие потенциальную готовы быстрый способ начать быструю комиссий. 2. Мы покажем вам, как присоединиться к TOP пакет лидера и сделать свои деньги обратнов течение 48 часов 3. Хотите сделать $ 4740 в течение 48 часов присоединения? Мы покажем вам, как на 15 марта. 4. Мы хотим убедиться, что вы получаете лучшее от возможности, что ваш спонсорподелимся с вами на 18-й. Мы хотим, чтобы убедиться, что ваши временные инвестициивозвращены в комиссиях вам в течение дня. Мы отвезем вас через весь процесс, чего ожидать на 18 марта. Выбудет занят, как многие из ваших членов будет ждать, чтобы присоединиться к вам через ваш официальный ссылке. И помните, что это двоичный ... тем быстрее вы зарегистрируетесь, тем выше бинарное дерево можно будети более комиссий вы будете делать и чем больше людей вы будете иметь в своей команде. Если вам когда-нибудь хотелось узнать, что он чувствует, как есть огромная команда под вами в течение короткого периодавремени ... а 18 марта по 23 вы узнаете ... Мы создали немного истории MLM Какой ваш спонсор поделюсь с вами на 18-й, то, что мы считаем самым горячим возможностиСегодня в мире и будет генерировать вам мирового дохода. Это будет самый большой единый вход в MLM промышленности .. и вы можете быть его частью. С уважением [/size][size=11]Всемирный Предстартовые Support TeamОсновные Объявление пятницу 15 марта"Как сделать $ 4740 в первый 48 часов (18 и 19 марта)"

0
6 greyoff   (25.08.2013 17:51) [Материал]
Кто что может сказать по данному проекту, вроде он есть, а ничего не происходит. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]