Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Компания дает 100 долларов на торговый счет.
11:33
Компания дает 100 долларов на торговый счет.
Речь пойдет о компании которая при регистрации дает 100 долларов на торговый счет. Назовем данную организацию: "Компания Х", просто у нее нет названия.
Компания Х планировала запустить свой проект 27 августа. Что же за такая компания Х?

Компания Х работают над запуском новой торговой платформы Форекс подкрепленной беспрецедентной новой технологией интеллектуального анализа. Они ожидают, что их новая услуга оставит конкурирующих брокеров далеко позади на долгие годы. Конкретные детали своего предложения услуг в настоящее время не разглашаются в связи с высокой конкуренцией в этой отрасли.

Потенциальный доход: Есть три способа вашего потенциального дохода

1. Управляемый торговый счет.
При регистрации на торговый счет вам зачисляются 100 зеленых, которыми начинают торговать профессиональные трейдеры, то есть торговля идет без Вашего участия.

2. Бонусы.
Компания зачисляет по 100 баксов за каждого лично приглашенного и по 20 долларов за каждого человека- приглашенного Вашими рефералами, и так вплоть до 10 уровня. И еще одно условие, рефералы должны быть реальными и иметь платежные реквизиты для выплаты бонусов

3. Ежемесячные комиссии.
Компания Х согласилась выплатить вам ежемесячную комиссию от 10 долларов США (в зависимости от величины счёта) в месяц за каждый реферальный  счёт в вашей цепочке, при условии, что созданные счета поддерживает активное сальдо торгового баланса с Forex X фирмы после их официального запуска. Если реферал решит вывести все средства и счёт будет обнулён, комиссия выплачиваться не будет.

Для активации выплаты вам необходимо пригласить минимум 3 человека, выплаты будут производится прямым банковским переводом и выпуском членских карт действующих по всему миру.

В итоге так компания Х не запустилась, в связи с недоработками на сайте и еще по каким то причинам, якобы открытие данной компании Х переносится на другое число.

Мое мнение, мне кажется что их сайт просто собирал базу емэйл адресов, для рассылки спама. Может и серьезно запустится, конечно 100 баксов давать каждому- это просто нереально. Поживем увидим. Пока данный проект я определил в категорию спам. 
Вот мой счет на сегодня в компании Х, визуально я рад- но материально огорчен(((

Был ли у кого подобный опыт с данной компанией? 
Или может кто то думает иначе? Комментируем!!!

Да и чуть не забыл, вот собственно сам сайт компании. Перейти>>>

Категория: Лохотрон | Просмотров: 1898 | Добавил: greyoff | Теги: отзывы, prelaunchx.com лохотрон, 100 долларов, 20 долларов | Рейтинг: 0.0/0
Мой новый блог
Всего комментариев: 3
0
1 Александр   (05.02.2013 18:08) [Материал]
Сергей я тоже пытался заработать в этой кампании пока вдруг в один день просто не смог зайти
в свой аккуант и понял что это очередной развод и никаких выплат конечно не получил.

0
2 greyoff   (06.02.2013 14:06) [Материал]
Я почему внес данную тему в лохотрон? Потому что нет, меня не заблокировали, я так же могу войти в свой аккаунт, иногда конечно же захожу и смотрю, как сумма увеличивается, только толку от этого. Не вывести, не потратить, хотя и обещали, что все будет тип топ.  angry

0
3 greyoff   (08.03.2013 23:44) [Материал]
А никто 100 у.е. дарить не собирается. Получишь только часть прибыли, если вообще че-нить получишь. А отыграют они сами, без нас. Им нужны наши регистрационные данные, для псевдо-аккаунтов, т.к. на форексе есть ограничение по макс. депозиту, и КРУПНЫЙ инвестор не может зайти сразу с БОЛЬШИМ депозитом. Вот и создаются такие проекты, где за призрачную прибыль с условного бонуса, участники за даром ещё и приведут тройку-пятёрку себе подобных. Читайте внимательно инфу на сайте - что бы получить комиссионные за рефов, надо активировать хотя бы 1-5 уровни(привести троих). Но не обольщайтесь тем цифрам, которые стоят в табл., получить вознаграждение можно только за тех, кто в свою очередь активирует свои уровни. 
Проект может вообще не запуститься - всё, что нужно они получили(регистр. данные, наших рефералов). 
Но в любом случае ничего не вкладывая, ничего не теряем. Кроме, времени, конечно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]