Главная » 2013 » Февраль » 14 » Буржунет для чайников от 100$ в день.
22:50
Буржунет для чайников от 100$ в день.
1.5 часа в день и Твои заработки тебя удивят!!!
 
Пока тысячи людей ищут и зарабатывают копейки в Рунете,
я тебе отрою секрет, как быстро зарабатывать в Буржунете.
 
Ты будешь смеяться!
 
У тебя потекут слезы от смеха, когда ты узнаешь, как просто можно зарабатывать деньги в Буржунете.
 
Ты будешь первым, кому я открою свои секреты.
 
Пять лет я посвятил интернет заработку, но так и не научился делать сайты, пользоваться фотошопом или создавать базы подписок, у меня вообще аллергия на длительные проекты и не понятно будет потом сайт давать деньги или нет? Я все время искал что то такое, чтобы зарабатывать быстро, поэтому и попадал в пирамиды и хайппы.
 
Сказать, что ничего не зарабатывал - это будет неправда, были и большие прибыли, и  большие убытки. Но я с легкостью переносил падения, так как верил что деньги в интернете есть! Общался с кучей народа на форумах, многие стали хорошими друзьями.
 
Каждый раз после потери я говорил себе ВСЕ надо искать стабильный доход.
 
Но мне совершено не охота было уходить из интернета. И я покупал целую кучу курсов, где обещали очень быстро научить зарабатывать, и я,  пока было еще тяжело от потери очередной суммы, даже стал делать сайты. Толку от них был ноль, сайты нужны людям у которых действительно есть свой бизнес или они профессионалы в какой либо области и тогда сайт для него это бизнес и хороший бизнес. А я, как выяснилось, одна посредственность!  Я умел все и ничего, так что через две недели мне нечего было писать на сайт или блог и я благополучно забрасывал его.
 
А деньги? Мне же нужны были деньги!
 
Тут мне и попалась одна компания инвестиционная, обещания зашкаливали, отзывы ну просто прелесть, на форумах все положительно да и мне самому казалось что я давно уже спец по таким вот разводам .
 
Все решено, иду и работаю! Деньги? Деньги конечно занял, я ж на все 100% был уверен в успехе, так что и сам заработаю и долги отобью. Месяц все было прекрасно и я набирал темпы, в день у меня уже капало по 300$. В мыслях я уже чувствовал себя БОГАЧЕМ, олигархом, я себя хвалил, что так умело выбрал компанию…
 
 Увы! Финал как всегда печальный, деньги перестали выводиться, хотя в аккаунте они еще увеличивались стабильно. Но я уже понимал что платить никто не будет.
 
 
И так мне хреново стало, подкатил комок к горлу, а думаю если я дурак так таким уже мне видно суждено быть .Посмотрел я на свой баланс на карте почти 100 долларов еще есть, и по традиции, по древней русской традиции, пошел я пить, пить с горя! Это святое дело. Для бизнеса 100$ мне уже не помогали , долг отдать это тоже смешная сумма, выход только один - пропить! А ну еще и поплакаться! Это только в кино показывают положительных героев, что они как кремень.
 
А я для себя уже и слова нашел….
 
Сижу, значит, в кабаке один за столиком , слезы льются ручьем, так мне себя жалко и поговорить не с кем. Обхватил я свою головушку и только один звук могу воспроизвести -УУУУУУУУУУУУУУУ.
 
Вдруг слышу возле меня уже кто то сидит. Эй, спрашивают, мужик, что ты белугой воешь, случилось чего? Так я обрадовался такому незатейливому вопросу, что выложил все что накопилось, за пять минут даже толком и не рассмотрев кто рядом сидит. Как оказалось, два молодых парня лет по 20. Тю, говорят, что это проблема что ли? И прям на салфетке черкнули мне два сайтика.
 
Вот, говорят, мы тоже в рунете пытались что то заработать, а год назад перешли на западный интернет и буквально за два месяца такие деньги стали подымать, что и представить себе не могли. Ты ж не совсем тупой, разберешься! Они то молодые по бокалу пива выпили и ушли, а я так и остался сидеть с салфеткой в руках. Что то в тот момент во мне щелкнуло и такое чувство во мне проснулась, что все сейчас будет хорошо!
 
Поднялся и пошел домой. Я уже четко знал, что смогу разобраться и заработать денег.
 
Я не знаю ни английского языка, я до сих пор не умею толком делать сайты или страницы захвата и писать своим подписчикам всякую ерунду, чтобы потом заставить их что то купить у меня. Всех этих премудростей я не знаю до сих пор, о чем настоятельно так кричат в Рунете все эти Гуры инфо-бизнеса.
 
Но я разобрался, как можно зарабатывать в Буржунете просто работая, имея минимум знаний, если ты такой же чайник, как и я, то нужно еще немного денег для старта 150-200$.
 
Вот и все, и самый маленький порог заработка тебе обеспечен. Это 200-300 долларов в НЕДЕЛЮ. Ну а если тебе нужны суммы большие, то и это не проблема работай 5-6 часов в день и 2000-3000 тебе обеспеченно!
 
А самое главное, что это так просто зарабатывать деньги в буржунете, что всегда когда мне перечисляют деньги у меня на лице придурковатая улыбка или разбирает смех просто на ровном месте. Я так думаю, что это из-за несоответствия, того чему пытаются научить и главное продать наши соотечественники и того как реально достаются деньги.
 
Сейчас с уверенностью говорю что каждый раз когда ты будешь на счет получать деньги, тебе тоже будет смешно, ведь всего несколько простых действий и у тебя в кармане 300 баксов!

Вот и все.
 
А теперь представь себе, что ты прочел  мою секретную стратегию по заработку в Буржунете.  Какие чувства?
 
Ты реально понимаешь, что деньги - это  просто! Что их у тебя может быть столько сколько захочешь, твое благосостояние зависит только от тебя! Тебе не надо никого приглашать, работаешь когда хочешь и где хочешь.
 
Ты можешь снять домик на берегу моря и зарабатывать.  Можешь поехать за границу  жить и работать там. Потому что если рядом с тобой компьютер, значит у тебя всегда есть деньги! Ты уже открыл способ зарабатывать деньги и это у тебя получается , лучше чем у других. Теперь все твои желания могут сбываться.

Как получить инструкции:
После подписки высылаете мне письмо на e-mail: greyoff@gmail.com
в теме письма указываете: "подписчик Буржунета", в сообщении своей емайл на который была оформлена подписка, после проверке я вам вышлю инструкцию. 
Категория: Разное | Просмотров: 5860 | Добавил: greyoff | Теги: буржунет | Рейтинг: 4.0/1
Мой новый блог
Всего комментариев: 2
0
1 pokefan   (19.06.2013 11:10) [Материал]
Я когда узнал про буржунет, что там можно неплохо зарабатывать начал пытатся, но не чего не получалось. Я думал что это очередной обман типо зарабатывай за бугром там хорошо платят и т.д. Но я решил поискать какие нибудь методики по заработку в Буржунете и нашёл курс там мне дали три методики, по одной из них я теперь не плохо зарабатываю.

0
2 nagrada555   (07.03.2017 20:30) [Материал]
Хорошая информация, хочу зарабатывать в буржунете!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]