Главная » 2013 » Март » 3 » Обзор рыночной ситуации на следующую неделю 4-8 марта 2013
19:03
Обзор рыночной ситуации на следующую неделю 4-8 марта 2013
Продажа евро закрыта с прибылью более 600 пунктов. Какие сценарии развития рынка рассматриваем на следующей неделе?

Здравствуйте, уважаемые трейдеры! В пятницу была закрыта последняя сделка на продажу евро/доллар. Кроме того, был совершен еше один краткосрочный трейд евро по направлению тенденции, о котором мы говорили в понедельник в комментарии. Сейчас проанализируем сложившуюся ситуацию на будущую неделю.

Обзор валютной пары EUR/USD.

Итак, как я уже говорил выше, в пятницу мы прикрыли серию сделок по евро. Прибыль по последнему ордеру составила +635 пунктов. Отчет (статистику торговли) смотрите также в разделе "Результаты торговли". Также 1 марта была открыта покупка EUR/USD с первой целью 1.3193 и второй - 1.3498.




Итак, какова ситуация по евро на будущую неделю. Судя по графику, евро-валюта находится близ зоны поддержки, от которой мы прогнозируем развитие восходящего движения. По достижению евро первой цели, мы планируем закрывать половину позиции. Отметим, что также существует риск падения пары евро/доллар к 1.2520. Этот сценарий также учтен на графике выше. В случае развития именно этого варианта, будем рассматривать более выгодные точки входа в покупки.

Категория: Форекс | Просмотров: 762 | Добавил: Albert | Рейтинг: 5.0/1
Мой новый блог
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]