Главная » 2013 » Апрель » 28 » Моя новая стратегия торговли на форекс...
21:19
Моя новая стратегия торговли на форекс...
Тема посвящается моей новой стратегия торговли на форекс и для тех, у кого не хватает набраться смелости и начать торговлю на форекс. Специально для Вас я собрал свою стратегию форекс, пусть она не очень эффективная, но беспроигрышная.
 А если хотите чтобы эффект увеличения прибыли не заставлял себя ждать, соответственно депозит должен быть более крупнее, чем у меня, у меня в данный момент на счету 200 зеленых буквально за месяц торговли, начинал я с 50 долларов. 
Про данную стратегию я могу сказать следующее, она уже давно заезженная, то есть она знаменитая, известная. 

Для того чтобы получить ее бесплатно, Вам достаточно лишь зарегистрироваться по моей реферальной ссылке и пополнить свой счет от 70$ и больше, и написать мне свой емайл под данной статьей. 
Что мне за это будет, если вы зарегистрируетесь по моей реф. ссылке?  
Я буду получать от брокера комиссию от Вашей торговли, то есть и Вам будет и мне... 
Вот отрывок из скриншота моей торговли:


А что делать, если вы видите рынок форекс впервые? Это не страшно, научиться этому не долго. 
Сколько Вы будите зарабатывать денег от моей стратегии, ну конечно же все зависит от волотильности рынка, с депозита например 200 долларов, Вы начнете зарабатывать от 1$ до 20$ в день, а с депозитом в 1000$ можно начать зарабатывать в день от 30 баксов и более.  

Мои партнеры постоянно будут получать новые испытанные стратегии и методы, проверенные на практике лично мной. Желаю удачного профита.
Да и еще, чуть не забыл, кто действительно решит пополнять счет, настоятельно рекомендую пополнять через киви, так как через киви есть возможность получить бонус в 30% от суммы.

Вот собственно еще кусок скрина:



 
Категория: Форекс | Просмотров: 1991 | Добавил: greyoff | Теги: стратегия форекс | Рейтинг: 5.0/1
Мой новый блог
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]