Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Заработать на тестировании игр.
23:07
Заработать на тестировании игр.

Чтобы тестировать игры и получать за это деньги, - не требуется никаких особых навыков.

Вы тестируете новейшие игры, и соотвественно получаете вознаграждение. Что же подразумевают слова "Заработать на тестировании игр"?  

Тестирование игр означает, что при выходе новой игрушки, ее сначала дают Вам на испытание, то есть Вы проходите уровни, смотрите все ли работает правильно и т.д. Короче следите и сообщаете разработчикам о каких либо косяках (багах) и вам за это платят.

Возникает естественный вопрос: "Сколько можно заработать на тестировании игр" ? Даже если заработная плата неплохая, почему бы не работать в данном направлении, сидишь играешь и тебе еще в придачу платят...)))   


Средняя зарплата тестера видеоигр может варьироваться от 15-20 или 80-100 тыс. долларов в год, все зависит от разработчиков, смотря сколько бета версий игр они выпустили. Однако, большинство тестеров работают по найму, а не на основе постоянной договорной заработной платы. Давайте разберем часовые и еженедельные заработки тестеров видеоигр.

 Тестерам платят от $ 8-20 в час, в зависимости от их уровня опыта. Вот например возьмем тестера не новичка, а к примеру юзера, то есть человека среднего уровня, то его з/п составляет $ 15 в час, и при этом он может потратить от 40 до 50 часов в неделю. 

Теперь можно подсчитать, например тестер видеоигр отработал 40 часов в неделю, и выплачивается ему вышеупомянутые $ 15 за час испытания работы, получается 40 часов х 15 $ - это еженедельная зарплата в размере 600 долларов, предполагая, что тестеры должны будут работать много часов каждую неделю. Мне кажется это отличная заработная плата, не так ли? Вы испытываете игру, отсылаете отчеты, разработчик доделывает игру, и Вы оба имеете денежку!!!


А теперь о печальном, Вы не сможете построить карьеры в данном направлении, Вы не будете получать приглашения на тест игр каждый месяц, можете получить раз в неделю. На самом деле это распространенная проблема, придется ждать долго, чтобы вам дали очередное рабочее место. Даже если Вы прождали очень долго, не думайте что о Вас забыли, просто ждите своей очереди, как и все остальные.


Если Вам все таки интересно начать зарабатывать деньги в сфере игр, желаю удачи, так как работа связанная с играми это  по-настоящему весело!

Попробовать себя в тесте


Категория: Зарабатываем играя | Просмотров: 16864 | Добавил: greyoff | Теги: Заработать на тестировании игр, $ 15 за час, как заработать на дому, в сфере игр | Рейтинг: 5.0/2
Мой новый блог
Всего комментариев: 5
0
1 igor   (17.02.2014 15:33) [Материал]
ПРИВЕТ.я хочу тестировать игры

0
2 greyoff   (12.03.2014 21:24) [Материал]
Ускорить, я так понял чтобы получать задания быстрее???

0
3 Den   (28.03.2014 13:39) [Материал]
Доброго. Хочу тестить игры, принося пользу и получая удовольствие от этого.

0
4 Temon100000   (30.06.2015 23:10) [Материал]
Мне 14 лет... Желаю тестировать игры... Могу уделять по 5-7 часов в день вашим играм... Опыт есть на проекте World of Waships.... Я был альфа-тестером, УСПЕШНО находил баги и отсылал скриншоты разработчикам на форум.... cool

0
5 nady13-11   (09.07.2015 10:37) [Материал]
Мне 14 лет в компьютере разбираюсь , тоже хочу по тестировать новые игрушки ксажелению у меня винда 7 32 битнаю так что не все смогу тестировать если что пишите в вк,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]